Афиша мероприятий

Расписание анимации
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Детская комната
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем "Воздушное облако"
Детская комната
11:30
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Пиноккио" 0+
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - окружающий мир
Детская комната
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор-детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцуем Just Dance
Кинозал
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Детская комната
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Пиноккио" 0+
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор-детская комната
14:00
"Лучше всех" - уроки фотопозирования
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ "Лавка чудес" 2007г.
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - аэробика с восточными единоборствами
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - винная живопись
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Алкорулетка 18+
Лобби-бар
18:00
Степ-аэробика
SPORT CLUB
19:00
ABS
SPORT CLUB
20:00
"Школа неудержимого Патрика" - аэробика с восточными единоборствами
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Квиз-игра "Что было дальше?"
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Детская комната
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем 3D открытку "Милая пандочка"
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Алладин" 0+
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - решаем логические загадки
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
16:30
Квест-игра "В погоне за проказником"
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцевальные батлы с героями
Кинозал
20:00
"Театр кукол" - создаем кукольный театр
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Детская комната
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Алладин" 0+
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - обучение боевым искусствам
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
16:30
Квест-игра "В погоне за проказником"
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"Театр кукол" - создаем кукольный театр
Детская комната
21:00
Квиз для всей семьи "На диване"
Лобби-бар
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - мини-кроссфит
Площадка кроссфит
13:00
Семейная мастерская - создаем Крымский сувенир
Лобби-бар
14:30
Чилл-зона на пляже. Художественный пленэр в сопровождении живой музыки
Карта пляжа напротив NATURE CLINIC
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Алкорулетка 18+
Лобби-бар
18:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
18:00
Зумба
SPORT CLUB
19:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
Дегустация Винодельни Бельбек
Лобби-бар
20:00
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
21:00
Квиз для всей семьи "На диване"
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Игровое знакомство
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Тимон и Пумба" 0+
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - химические эксперименты
Детская комната
13:00
Занимательная экскурсия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Подготовка к конкурсу талантов
Кинозал
17:30
Конкурс талантов "Мистер и Мисс отеля"
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Сказочное ленточное шоу с мини-диско
Кинозал
20:00
Сказки с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Игровое знакомство
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем оберег "Ловец снов"
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Тимон и Пумба" 0+
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор-детская комната
14:00
Мастер-класс по росписи пряников
Лобби-бар
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Песни у костра
Пляжная карта NATURE CLINIC
16:30
Подготовка к конкурсу талантов
Кинозал
17:30
Конкурс талантов "Мистер и Мисс отеля"
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Сказочное ленточное шоу с мини-диско
Кинозал
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Детская комната
21:00
Кинопоказ "По щучьему велению " 6+
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Чаепитие с Генеральным директором отеля
Лобби-бар
10:30
"Школа неудержимого Патрика" - растяжка для всех возрастов
Площадка кроссфит
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Восхождение на гору Кастель*
SPORT CLUB
11:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
12:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
13:00
Семейная мастерская - создаем акварельные картины на холстах
Лобби-бар
14:00
Мастер-класс по росписи пряников
Лобби-бар
14:00
Full Body
SPORT CLUB
15:00
Коктейльные игры с призами
Бассейн NATURE CLINIC
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
16:00
Песни у костра
Пляжная карта NATURE CLINIC
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - восточные единоборства
SPORT CLUB
18:00
"О, счастливчик"- лотерея
Лобби-бар
19:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
20:00
Тематический вечер "Танцуем любовь"
Ресторан DORADO
20:00
Покерный турнир
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ "По щучьему велению " 6+
Кинозал
21:00
Школа сальсы и бачаты
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Трансляция матча по футболу
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Игровое знакомство
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем Королевские украшения
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль: "101 Далматинец" 0+
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - учим иностранные языки
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско
Кинозал
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Игровое знакомство
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль: "101 Далматинец" 0+
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем креативность
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ "Моя ужасная няня"6+
Кинозал
21:00
Игры для шумной компании: Уно, Шпион, Элиас и тд.
Лобби-бар
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
Семейная мастерская - создаем акварельные картины на холстах
Лобби-бар
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Мастер-класс по флористике "Весенний букет"
Лобби-бар
18:00
Алкорулетка 18+
Лобби-бар
19:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ "Моя ужасная няня"6+
Кинозал
21:00
Игры для шумной компании: Уно, Шпион, Элиас и тд.
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем букет для мамочки
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Дом" 6+
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцевальные батлы со сказочным героем
Кинозал
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Школа КВН
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Дом" 6+
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - уроки этикета
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ "Маленькие женщины" 2019г. 12+
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - кофейная живопись
Лобби-бар
15:00
Бассейн NATURE CLINIC
Бассейн NATURE CLINIC
18:00
"Море.FM" - знакомимся, передаем приветы, заказываем любимые композиции
Центральный холл SEA GARDEN
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
19:00
Стрейчинг
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Ловкий босс-молокосос" - эстафеты для самых маленьких
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Моана" 6+
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с культурными традициями разных стран
Детская комната
13:00
Занимательная экскурсия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Моя прекрасная мечта" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Квест-игра "Селфи-путешествие"
Сбор - детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско "История Жасмин"
Кинозал
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Ритмика
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем 3D открытку "Жираф-улыбака"
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Моана" 6+
Кинозал
13:00
Занимательная экскурсия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем навык кооперации
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Квест-игра "Селфи-путешествие"
Сбор - детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кинопоказ "Бестолковые" 1995г. 12+
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - женский бокс
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создаем трендовое украшение
Лобби-бар
15:00
Коктейльные игры с призами
Бассейн NATURE CLINIC
18:00
Зумба
SPORT CLUB
18:00
"Тет-а-тет" - оставь свой отзыв
Лобби-бар
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Квиз "Угадай мелодию"
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем талисман "Мистер Крабс"
Детская комната
11:30
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Красавица и Чудовище " 6+
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцуем Just Dance
Кинозал
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Красавица и Чудовище " 6+
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - обучение игре в шахматы/шашки
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ «Блондинка в законе» 2001г. 12+
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - аэробика с восточными единоборствами
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - кофейная живопись
Лобби-бар
15:00
Коктейльные игры с призами
Бассейн NATURE CLINIC
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Степ-аэробика
SPORT CLUB
18:00
"Море.FM" - знакомимся, передаем приветы, заказываем любимые композиции
Центральный холл SEA GARDEN
19:00
ABS
SPORT CLUB
19:00
"Школа неудержимого Патрика" - аэробика с восточными единоборствами
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
"Джентльмен-клуб" - игра в покер
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Детская комната
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Король Лев 2" 0+
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с культурными традициями разных стран
Детская комната
13:00
"Тайны парка отеля Море" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
"Моя самая любимая .." - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско "Подводный мир"
Кинозал
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Детская комната
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем праздничную открытку
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Король Лев 2" 0+
Кинозал
13:00
"Тайны парка отеля Море" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - учимся читать стихи
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"Трендовая лотерея"
Кинозал
21:00
Кинопоказ "Чумовая пятница" 2003г. 12+
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - фитнес-резинки
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создаем праздничную картину в технике Ошибана
Лобби-бар
15:00
Коктейльные игры с призами
Бассейн NATURE CLINIC
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
18:00
"Тет-а-тет" - оставь свой отзыв
Лобби-бар
19:00
CrossFit
SPORT CLUB
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
Лобби-бар
21:00
Квиз-игра "50 оттенков розового"
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Детская комната
10:15
Поздравление мам/бабушек/сестренок с праздником
Шведская линия SEA GARDEN
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем букет для мамочки
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Золушка" 6+
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцевальные батлы с героями
Кинозал
20:00
В гостях у профессора Вспышкина. Химическое шоу.
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Ритмика
Детская комната
10:15
Поздравление мам/бабушек/сестренок с праздником
Шведская линия SEA GARDEN
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Золушка" 6+
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - уроки видеоблогинга
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
В гостях у профессора Вспышкина. Химическое шоу.
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ "В джазе только девушки" 1959г. 12+
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - мини-кроссфит
Площадка кроссфит
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Весь шар земной в твоих руках" - женские творческие мастер-классы,сладкие угощения, музыкальный подарок от Анны Шакель
Петрушка
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Коктейльные игры с призами
Бассейн NATURE CLINIC
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
18:00
Зумба
SPORT CLUB
18:00
"Море.FM" - знакомимся, передаем приветы, заказываем любимые композиции
Центральный холл SEA GARDEN
19:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
19:00
Йога
SPORT CLUB
19:00
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:30
"О чем говорят женщины" - вечеринка в сопровождении группы "ImPulse"
Ball room
21:00
"Джентльмен-клуб" - игра в бильярд
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Гадкий Я" 6+
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с культурными традициями разных стран
Детская комната
13:00
Занимательная экскурссия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Подготовка к конкурсу талантов
Кинозал
17:30
Конкурс талантов "Мистер и Мисс отеля"
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Шоу-программа "Троллическое ленточное шоу" с мини-диско
Кинозал
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
Детская комната
21:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем зубастую открытку
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль: "Гадкий Я" 6+
Кинозал
13:00
Занимательная экскурссия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем логику и критическое мышление
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Актерское мастерство. Создаем постановку
Кинозал
17:30
Конкурс театральных премьер
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Шоу-программа "Троллическое ленточное шоу" с мини-диско
Кинозал
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
Детская комната
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Детская комната
21:00
Кинопоказ "Мой любимый динозавр" 6+
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Чаепитие с Генеральным директором отеля
Лобби-бар
10:30
"Школа неудержимого Патрика" - растяжка для всех возрастов
Площадка кроссфит
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
11:00
Восхождение на гору Кастель*
SPORT CLUB
12:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
13:00
"Весь шар земной в твоих руках" - женские бьюти мастер-классы от стилиста, визажиста, психолога
Лобби-бар
14:00
Full Body
SPORT CLUB
15:00
Коктейльные игры с призами
Бассейн NATURE CLINIC
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
16:30